市长热线

标题: 【建议】北湖路安装LED照明灯
来信时间: 2017年10月08日
来信人: 宋女士
内容: 宋女士:北湖路两旁灯不是很亮建议安装LED照明灯

受理回复

答复时间: 2017年10月09日
答复部门: 市供电公司
答复内容: 市供电公司:尊敬的客户,您好!经核实,路灯产权属于政府,此处需待政府统一招标、施工并组织改造。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

http://www.vxiaotou.com