市长热线

标题: 【咨询】金凤人才公寓十月是否能入住
来信时间: 2018年09月09日
来信人: 郭先生
内容: 郭先生:您好,据悉金凤人才公寓九月出分配政策,十月出分配名单结果,不知是不是十月就可以入住了?

受理回复

答复时间: 2018年09月11日
答复部门: 市房产局
答复内容: 市房产局:您好!您的问题我局已收悉:目前金凤人才公寓公租房正在装修,十月能否入住还需要等装修完毕。

http://www.vxiaotou.com