市长热线

标题: 【咨询】东门九龙柱矢量图案
来信时间: 2018年11月19日
来信人: 徐女士
内容: 徐女士:我们是文新广局下属文化创意公司,想咨询哈,贵馆有没有东门九龙柱矢量图案资料。

受理回复

答复时间: 2018年11月20日
答复部门: 市文广局
答复内容: 市文广局:您好,图书馆暂无此方面资料,建议您咨询住建委,住建委城市建设档案馆或许有您需要的资料。

http://www.vxiaotou.com