市长信箱

标题: 【投诉】新图书馆是否有24小时开放的阅览室
来信时间: 2018年03月18日
来信人: 王女士
内容: 王女士:新图书馆是否有24小时开放的阅览室或区域?

受理回复

答复时间: 2018年03月22日
答复部门: 市文广局
答复内容: 市文广局:您好,新图书馆24小时自助阅览室位于一楼,目前正在进行设备调试,预计4月份正式对外开放。

http://www.vxiaotou.com