市长信箱

标题: 【咨询】关于新沙路停车场收费
来信时间: 2019年10月29日
来信人: 雷女士
内容: 雷女士:位于新沙路小学旁边的一个大型停车场,请问是可以免费停车,还是要收费的,如果收费,是什么标准,谢谢!

受理回复

答复时间: 2019年11月06日
答复部门: 市城投公司
答复内容: 市城投公司:雷女士您好,感谢您的关注。此停车场是由我公司新建的临时停车场,将按照发改委的批复意见进行收费,具体收费价格,将由发改委审定并公示。

http://www.vxiaotou.com