市长信箱

标题: 【咨询】资市镇十字路口违停
来信时间: 2019年12月22日
来信人: 李先生
内容: 资市镇镇中心十字路口违停监控,停车多长时间才算违法停车。

受理回复

答复时间: 2019年12月23日
答复部门: 江陵县 公安局
答复内容: 您好! 欢迎您的来信咨询。资市镇中心十字路口违停超过三分钟被抓拍扣三分,罚款100元。如还有疑问,可拨打0716-4735836进行咨询。 江陵县公安局 2019年12月23日

http://www.vxiaotou.com